Lucide Shuttle 31413/62/12 - светильник разработанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 31413/62/12 используются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Shuttle |
| Артикул: | 31413/62/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W / 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Большого размера / Дневного света |


