Lucide Industry 31414/01/12 - светильник сделанный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений: офис. Подвесной светильник Lucide 31414/01/12 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 31414/01/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Industry |
| Артикул: | 31414/01/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной светильник Lucide INDUSTRY 31414/01/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Industry
-
11 110 руб.
Подвесной, светильник, Lucide, INDUSTRY, 31414/01/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide INDUSTRY 31414/01/31
Industry 31414/01/31 - светильник сделанный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещен..
14 242 руб.



