| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | SPACE |
| Артикул: | 31417/40/18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |


