Lucide Vita 31423/90/31 - светильник сделанный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 31423/90/31 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 31423/90/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Vita |
| Артикул: | 31423/90/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 750-1700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Lucide, VITA, 31423/90/31
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Lucide Vita 33157/01/31
Vita 33157/01/31 - светильник собранный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений: т..
7 007 руб.



