Lucide Mari 31426/40/31 - светильник собранный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений: спальня в стиле модерн. В модели 31426/40/31 применяются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mari |
| Артикул: | 31426/40/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Дневного света |
Подвесной, светильник, Lucide, MARI, 31426/40/31
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide MARI 31426/40/12
Lucide Mari 31426/40/12 - светильник созданный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помеще..
20 532 руб.
Подвесной светильник Lucide MARI 31426/40/30
Lucide Mari 31426/40/30 - светильник сделанный на заводе Lucide, который великолепно подходит для по..
18 367 руб.




