Lucide Petra 31429/25/42 - светильник сделанный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 31429/25/42 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 31429/25/42 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Petra |
| Артикул: | 31429/25/42 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Оранжевый |
| Цвета плафона: | Оранжевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1630 мм |
| Диаметр: | 257 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, PETRA, 31429/25/42
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide PETRA 31429/25/32
Petra 31429/25/32 - светильник сделанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 31429/25/32 з..
10 112 руб.
Подвесной светильник Lucide PETRA 31429/25/36
Petra 31429/25/36 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещ..
10 112 руб.




