Lucide Ribbi 31449/40/61 - светильник произведенный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31449/40/61 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 31449/40/61 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ribbi |
| Артикул: | 31449/40/61 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Опаловый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |


