Lucide Boris 31456/30/39 - светильник собранный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 31456/30/39 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 31456/30/39 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Boris |
| Артикул: | 31456/30/39 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Lucide, BORIS, 31456/30/39
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide BORIS 31456/30/15
Boris 31456/30/15 - светильник выпущенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 31456/30/15 ..
5 047 руб.
Подвесной светильник Lucide BORIS 31456/30/31
Boris 31456/30/31 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для помещ..
4 877 руб.
Подвесной светильник Lucide BORIS 31456/30/85
Boris 31456/30/85 - светильник сделанный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31456/30/85 прев..
4 602 руб.





