Lucide Eleni 31459/45/36 - светильник разработанный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31459/45/36 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 31459/45/36 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Eleni |
| Артикул: | 31459/45/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 940 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, ELENI, 31459/45/36
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide ELENI 31459/45/31
Lucide Eleni 31459/45/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31459/..
31 458 руб.



