Lumion Debora 3146/1W - бра произведенное в Италии компанией Lumion, которое хорошо подходит для офиса в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Lumion 3146/1W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3146/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Debora |
| Артикул: | 3146/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 183 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня |
| Ширина: | 265 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Debora 3146/5C
Lumion Debora 3146/5C - люстра разработанная фирмой Lumion, которая великолепно подходит для помещен..
5 302 руб.





