Lucide Collom 31460/04/36 - светильник сделанный компанией Lucide, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 31460/04/36 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 31460/04/36 используются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Collom |
| Артикул: | 31460/04/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная / Длинная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Подвесной, светильник, Lucide, COLLOM, 31460/04/36
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide COLLOM 31458/04/31
Collom 31458/04/31 - светильник разработанный компанией Lucide, который великолепно подходит для пом..
32 832 руб.
Подвесной светильник Lucide COLLOM 31458/04/36
Collom 31458/04/36 - светильник созданный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений: кухн..
37 639 руб.
Подвесной светильник Lucide COLLOM 31460/04/31
Collom 31460/04/31 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для пом..
24 300 руб.





