Lucide Rhea 31465/24/11 - светильник собранный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31465/24/11 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 31465/24/11 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rhea |
| Артикул: | 31465/24/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Алюминиевая проволка |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 505 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |


