Lucide Studio 31468/01/15 - светильник произведенный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31468/01/15 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 31468/01/15 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Studio |
| Артикул: | 31468/01/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1760 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Стильные |


