| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Old-burdie |
| Артикул: | 31471/46/03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1700 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 400 мм |
Подвесной светильник Lucide OLD BURDIE 31471/46/03
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Old-burdie
-
32 700 руб.
Подвесной, светильник, Lucide, BURDIE, 31471/46/03
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide OLD BURDIE 31470/46/03
Lucide Old Burdie 31470/46/03 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для п..
35 840 руб.
Подвесной светильник Lucide OLD BURDIE 31470/46/16
Old Burdie 31470/46/16 - светильник выпущенный компанией Lucide, который превосходно подходит для по..
34 304 руб.
Подвесной светильник Lucide OLD BURDIE 31471/46/11
Lucide Old Burdie 31471/46/11 - светильник произведенный фирмой Lucide, который хорошо подходит для ..
37 939 руб.
Подвесной светильник Lucide OLD BURDIE 31471/46/16
Lucide Old Burdie 31471/46/16 - светильник выпущенный компанией Lucide, который идеально подходит дл..
34 741 руб.
Подвесной светильник Lucide OLD BURDIE 31471/46/61
Lucide Old Burdie 31471/46/61 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для по..
38 537 руб.
Светильник подвесной Lucide Old Burdie 31471/46/36
Old Burdie 31471/46/36 - светильник созданный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещени..
29 653 руб.








