| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Oris |
| Артикул: | 31472/04/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1450 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 250 мм |
Светильник, подвесной, Lucide, Oris, 31472/04/72
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide ORIS 31472/24/12
Lucide Oris 31472/24/12 - светильник произведенный компанией Lucide, который неплохо подходит для по..
36 141 руб.
Подвесной светильник Lucide ORIS 31472/24/15
Oris 31472/24/15 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещ..
35 776 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/04/12
Lucide Oris 31472/04/12 - светильник собранный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помеще..
41 165 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/04/15
Oris 31472/04/15 - светильник сделанный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений..
48 698 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/04/17
Lucide Oris 31472/04/17 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который удачно подходит для поме..
50 468 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/04/31
Oris 31472/04/31 - светильник выпущенный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещен..
33 321 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/04/36
Oris 31472/04/36 - светильник произведенный компанией Lucide, который замечательно подходит для поме..
47 065 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/24/17
Oris 31472/24/17 - светильник собранный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений: ку..
42 407 руб.
Светильник подвесной Lucide Oris 31472/24/31
Oris 31472/24/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений:..
40 695 руб.











