| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Galileo |
| Артикул: | 31476/93/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 14 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1650 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 930 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Lucide, Galileo, 31476/93/17
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/50/11
Galileo 31476/50/11 - светильник разработанный на заводе Lucide, который великолепно подходит для по..
26 701 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/50/31
Lucide Galileo 31476/50/31 - светильник собранный компанией Lucide, который хорошо подходит для поме..
26 701 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/80/11
Lucide Galileo 31476/80/11 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для..
61 828 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/80/31
Galileo 31476/80/31 - светильник разработанный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений ..
61 828 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/93/11
Galileo 31476/93/11 - светильник разработанный на заводе Lucide, который великолепно подходит для по..
70 052 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/93/31
Lucide Galileo 31476/93/31 - светильник собранный компанией Lucide, который хорошо подходит для поме..
76 750 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/99/11
Lucide Galileo 31476/99/11 - светильник произведенный на заводе Lucide, который хорошо подходит для ..
48 069 руб.
Подвесной светильник Lucide GALILEO 31476/99/31
Lucide Galileo 31476/99/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для ..
49 339 руб.
Светильник подвесной Lucide Galileo 31476/50/17
Lucide Galileo 31476/50/17 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для пом..
25 472 руб.
Светильник подвесной Lucide Galileo 31476/80/17
Galileo 31476/80/17 - светильник созданный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещени..
60 646 руб.
Светильник подвесной Lucide Galileo 31476/99/17
Lucide Galileo 31476/99/17 - светильник созданный на заводе Lucide, который превосходно подходит для..
51 368 руб.













