Lucide Nora 31485/01/31 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 31485/01/31 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 31485/01/31 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Nora |
| Артикул: | 31485/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Nora, 31485/01/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Nora 31485/01/11
Nora 31485/01/11 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещени..
6 362 руб.



