Lucide Dyonos 31486/03/31 - светильник созданный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений: спальня, кухня в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 31486/03/31 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 31486/03/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dyonos |
| Артикул: | 31486/03/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1440 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1006 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 220 мм |


