Eglo Saraceno 31491 - светильник сделанный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели 31491 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Saraceno |
| Артикул: | 31491 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,4W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2160lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный подвесной светильник Eglo Saraceno 31491
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Saraceno
-
78 390 руб.


