| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mondavi |
| Артикул: | 31493/30/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Mondavi, 31493/30/60
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Mondavi 31493/05/60
Mondavi 31493/05/60 - светильник разработанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещ..
35 703 руб.
Светильник подвесной Lucide Mondavi 31493/16/60
Lucide Mondavi 31493/16/60 - светильник собранный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для..
7 215 руб.
Светильник подвесной Lucide Mondavi 31493/50/60
Mondavi 31493/50/60 - светильник выпущенный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений..
37 767 руб.
Светильник подвесной Lucide Mondavi 31493/50/62
Mondavi 31493/50/62 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещен..
42 071 руб.






