Lucide Keith 31499/70/17 - светильник разработанный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 31499/70/17 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 31499/70/17 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Keith |
| Артикул: | 31499/70/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1600 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Keith, 31499/70/17
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Keith 31499/35/17
Lucide Keith 31499/35/17 - светильник разработанный компанией Lucide, который неплохо подходит для п..
26 266 руб.
Светильник подвесной Lucide Keith 31499/50/17
Keith 31499/50/17 - светильник выпущенный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений в..
38 438 руб.
Светильник подвесной Lucide Keith 31499/50/31
Lucide Keith 31499/50/31 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещ..
37 397 руб.





