| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | SALICE |
| Артикул: | 3150/16 SP-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 12 кг |
| Высота: | 1700 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Divinare, Salice, 3150/16, SP-6













