| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Miami |
| Артикул: | 3153 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Наземный, уличный, светильник, Globo, Miami, 3153
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Miami 3150
Miami 3150 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который неп..
5 067 руб.
Настенный уличный светильник Globo Miami 3151
Globo Miami 3151 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который п..
5 831 руб.
Настенный уличный светильник Globo Miami 3151S
Globo Miami 3151S - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, кото..
7 889 руб.
Столб уличный Globo Miami 3154
Miami 3154 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который неплох..
7 399 руб.






