| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orlando |
| Артикул: | 3156-3S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 92 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Orlando, 3156-3S
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Orlando 3156
Globo Orlando 3156 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, которы..
2 107 руб.
Настенный уличный светильник Globo Orlando 3156-2
Globo Orlando 3156-2 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, котор..
3 626 руб.
Настенный уличный светильник Globo Orlando 3156-3
Orlando 3156-3 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который пр..
3 675 руб.
Настенный уличный светильник Globo Orlando 3156-5
Globo Orlando 3156-5 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, к..
3 626 руб.
Настенный уличный светильник Globo Orlando 3156S
Orlando 3156S - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который заме..
5 733 руб.







