| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pasteri |
| Артикул: | 31571 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Eglo, Pasteri, 31571
Товары из этой серии:
Бра Eglo Pasteri 95053
Eglo Pasteri 95053 - бра разработанное в Австрии фирмой Eglo, которое великолепно подходит для помещ..
5 184 руб.
Бра Eglo Pasteri 95058
Pasteri 95058 - бра выпущенное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений сделанн..
4 890 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 31572
Pasteri 31572 - светильник созданный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений: спа..
6 360 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 31574
Eglo Pasteri 31574 - светильник выпущенный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: сп..
3 714 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 31575
Pasteri 31575 - светильник сделанный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений: спальн..
7 634 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 31578
Eglo Pasteri 31578 - светильник созданный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений: спальн..
7 634 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 31581
Eglo Pasteri 31581 - светильник созданный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений: спаль..
13 024 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 94901
Eglo Pasteri 94901 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещ..
2 930 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 94902
Pasteri 94902 - светильник разработанный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений: спа..
3 420 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 94904
Pasteri 94904 - светильник созданный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений: сп..
4 890 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 94913
Eglo Pasteri 94913 - светильник созданный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сдела..
6 360 руб.
Подвесной светильник Eglo Pasteri 95045
Pasteri 95045 - светильник собранный фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещений: спальня..
11 554 руб.
Потолочный светильник Eglo Pasteri 94918
Pasteri 94918 - светильник произведенный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений:..
11 750 руб.






















































