Globo Nemesis 31590 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который замечательно подходит в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Уличный светильник Globo 31590 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 31590 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nemesis |
| Артикул: | 31590 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 395 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Nemesis, 31590
Товары из этой серии:
Наземный уличный светильник Globo Nemesis 31592
Nemesis 31592 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии компанией Globo, который ..
5 145 руб.
Настенный уличный светильник Globo Nemesis 31591
Nemesis 31591 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фирмой Globo, который идеаль..
3 626 руб.
Столб уличный Globo Nemesis 31593
Globo Nemesis 31593 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии фабрикой Globo, который..
6 840 руб.





