| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Boston I |
| Артикул: | 3159KS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения |
Уличный светильник наземный Globo Boston I 3159KS
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Boston I
-
12 201 руб.
Уличный, светильник, наземный, Globo, Boston, 3159KS



