| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | Megalight 3160 |
| Артикул: | 3160-25 black/gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 254 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая / Длинная |
Потолочный светильник Megalight 3160-25 black/gold
- Бренд: Megalight (Китай)
- Серия: Megalight 3160
-
970 руб.
Потолочный, светильник, Megalight, 3160-25, black/gold
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Megalight 3160 alu/black
Megalight Megalight 3160 3160 alu/black - светильник выпущенный фабрикой Megalight, который хорошо п..
1 362 руб.
Потолочный светильник Megalight 3160 black/gold
Megalight 3160 3160 black/gold - светильник собранный компанией Megalight, который прекрасно подходи..
1 754 руб.
Потолочный светильник Megalight 3160 white
Megalight 3160 3160 white - светильник разработанный фабрикой Megalight, который прекрасно подходит ..
1 754 руб.
Потолочный светильник Megalight 3160-25 white
Megalight Megalight 3160 3160-25 white - светильник созданный фирмой Megalight, который хорошо подхо..
970 руб.






