| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Афродита |
| Артикул: | 317014705 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 4,87 кг |
| Высота: | 830 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, MW-Light, Афродита, 317014705
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Афродита 317020101
Афродита 317020101 - бра сделанное в Германии на заводе MW-Light, которое хорошо подходит для офиса,..
5 860 руб.
Бра MW-Light Афродита 317020202
MW-Light Афродита 317020202 - бра разработанное в Германии компанией MW-Light, которое превосходно п..
8 330 руб.
Бра MW-Light Афродита 317021801
Афродита 317021801 - бра собранное в Германии компанией MW-Light, которое удачно подходит для офиса,..
6 899 руб.
Бра MW-Light Афродита 317021902
Афродита 317021902 - бра созданное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для офиса, д..
10 437 руб.
Лампа настольная MW-Light Олимп 317032301
MW-Light Афродита 317032301 - настольная лампа настольного типа собранная в Германии компанией MW-Li..
8 840 руб.
Люстра подвесная MW-Light Афродита 317010809
Афродита 317010809 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая превосходно подходит для помещени..
47 060 руб.
Люстра потолочная MW-Light Афродита 317013308
MW-Light Афродита 317013308 - люстра созданная компанией MW-Light, которая великолепно подходит для ..
49 108 руб.
Подвесная люстра MW-Light Афродита 317010406
MW-Light Афродита 317010406 - люстра произведенная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для ..
30 243 руб.
Подвесная люстра MW-Light Афродита 317010708
Афродита 317010708 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: д..
41 650 руб.
Подвесная люстра MW-Light Афродита 317011708
MW-Light Афродита 317011708 - люстра произведенная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для п..
51 166 руб.
Подвесная люстра MW-Light Афродита 317012006
MW-Light Афродита 317012006 - люстра произведенная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит дл..
36 583 руб.
Светильник подвесной MW-Light Афродита 317010303
Афродита 317010303 - светильник разработанный компанией MW-Light, который удачно подходит для помеще..
17 856 руб.
Светильник подвесной MW-Light Афродита 317010504
Афродита 317010504 - светильник произведенный фирмой MW-Light, который хорошо подходит для помещений..
26 303 руб.
Светильник подвесной MW-Light Афродита 317012104
Афродита 317012104 - светильник сделанный на заводе MW-Light, который великолепно подходит для помещ..
33 271 руб.
Торшер MW-Light Афродита 317040901
Афродита 317040901 - торшер напольного типа произведенный в Германии фабрикой MW-Light, который удач..
51 166 руб.
Торшер MW-Light Афродита 317042501
Афродита 317042501 - торшер напольного типа произведенный в Германии компанией MW-Light, который пре..
55 223 руб.































