| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Monile |
| Артикул: | 31704 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 15 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый, светильник, Lightstar, Monile, 31704
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Monile 704634
Monile 704634 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое идеально подходи..
7 544 руб.
Бра Lightstar Monile 704644
Monile 704644 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое неплохо подходит..
9 292 руб.
Бра Lightstar Monile 704654
Monile 704654 - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой Lightstar, которое прекрасно подхо..
11 607 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Monile 31702
Monile 31702 - светильник произведенный компанией Lightstar, который хорошо подходит для помещений: ..
1 077 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704032
Monile 704032 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: з..
32 326 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704034
Monile 704034 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: з..
27 342 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704064
Monile 704064 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: з..
29 290 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704094
Monile 704094 - люстра произведенная компанией Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: ..
41 913 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704174
Lightstar Monile 704174 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая превосходно подходит для..
63 156 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704212
Lightstar Monile 704212 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для пом..
193 313 руб.
Люстра потолочная Lightstar Monile 704214
Lightstar Monile 704214 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений..
178 808 руб.
Накладной светильник Lightstar Monile 160302
Monile 160302 - светильник сделанный на заводе Lightstar, который замечательно подходит для помещени..
3 121 руб.
Накладной светильник Lightstar Monile 160304
Monile 160304 - светильник созданный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: ка..
3 121 руб.
Светильник потолочный Lightstar MONILE 704062
Monile 704062K - светильник сделанный фабрикой Lightstar, который хорошо подходит для помещений: спа..
38 032 руб.

















