Globo Nyx I 31721 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фирмой Globo, который удачно подходит в загородный дом в классическом стиле, в старинном стиле. Уличный светильник Globo 31721 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 31721 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nyx-i |
| Артикул: | 31721 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, уличный, светильник, Globo, 31721
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Nyx I 31710
Globo Nyx I 31710 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой Globo, которы..
2 156 руб.
Настенный уличный светильник Globo Nyx I 31711
Globo Nyx I 31711 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фирмой Globo, которы..
2 156 руб.
Настенный уличный светильник Globo Nyx I 31720
Nyx I 31720 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Globo, который хорошо..
2 156 руб.





