Megalight 3172 31724 S11 - спот выпущенный в Китае фирмой Megalight, который удачно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Megalight 31724 S11 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 31724 S11 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | Megalight 3172 |
| Артикул: | 31724 S11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Megalight |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 210 мм |


