Dordrecht 31753/01/15 - торшер собранный в Бельгии на заводе Lucide, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 31753/01/15 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 31753/01/15 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dordrecht |
| Артикул: | 31753/01/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |


