Lucide Arq 31766/01/12 - торшер выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 31766/01/12 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 31766/01/12 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arq |
| Артикул: | 31766/01/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 2100 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Коридор |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 2000 мм |


