| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Toula |
| Артикул: | 31775 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, уличный, наземный, Globo, TOULA, 31775
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Globo TOULA 31776
Globo Toula 31776 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, которы..
19 110 руб.
Светильник уличный наземный Globo TOULA 31777
Globo Toula 31777 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который х..
25 333 руб.
Светильник уличный наземный Globo TOULA 31778
Globo Toula 31778 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который удач..
32 977 руб.
Светильник уличный наземный Globo TOULA 31779
Toula 31779 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который прекрас..
61 250 руб.









