The Boxz 31779/21/85 - торшер выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 31779/21/85 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 31779/21/85 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | The-boxz |
| Артикул: | 31779/21/85 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1410 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Lucide, BOXZ, 31779/21/85
Товары из этой серии:
Торшер Lucide THE BOXZ 31779/21/35
The Boxz 31779/21/35 - торшер созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо подходит в загород..
14 088 руб.
Торшер Lucide THE BOXZ 31779/21/53
The Boxz 31779/21/53 - торшер созданный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит в загоро..
14 088 руб.




