Paxi 31781/01/31 - торшер собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 31781/01/31 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 31781/01/31 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Paxi |
| Артикул: | 31781/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1960 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 1620 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, PAXI, 31781/01/31
Товары из этой серии:
Торшер Lucide Paxi 31781/01/02
Paxi 31781/01/02 - торшер выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходно подходит для пом..
26 605 руб.
Торшер Lucide Paxi 31781/01/17
Lucide Paxi 31781/01/17 - торшер созданный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходит..
26 605 руб.




