Lucide Vengo 31782/03/17 - торшер созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 31782/03/17 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 31782/03/17 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Vengo |
| Артикул: | 31782/03/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 2100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1970 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Lucide, Vengo, 31782/03/17
Товары из этой серии:
Торшер Lucide VENGO 31782/03/31
Lucide Vengo 31782/03/31 - торшер собранный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходи..
61 782 руб.



