Lucide Vengo 31782/03/31 - торшер собранный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 31782/03/31 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 31782/03/31 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Vengo |
| Артикул: | 31782/03/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 2100 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 1970 мм |
Торшер, Lucide, VENGO, 31782/03/31
Товары из этой серии:
Торшер Lucide Vengo 31782/03/17
Lucide Vengo 31782/03/17 - торшер созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который идеально подходит для..
66 077 руб.



