Globo Gl-317 31783 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который замечательно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 31783 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gl-317 |
| Артикул: | 31783 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 0.5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник уличный наземный светодиодный Globo 31783
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Gl-317
-
3 185 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Globo, 31783
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Globo 31784
Gl-317 31784 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который удачно по..
4 213 руб.
Светильник уличный наземный светодиодный Globo 31793
Gl-317 31793 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо..
3 616 руб.




