Lucide Coffee 31798/81/97 - торшер выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 31798/81/97 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 31798/81/97 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Coffee |
| Артикул: | 31798/81/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1650 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Дача |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, Coffee, 31798/81/97
Товары из этой серии:
Торшер Lucide Coffee 31798/81/17
Lucide Coffee 31798/81/17 - торшер произведенный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подход..
43 997 руб.



