LUMIA BLACK 318/3 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше фабрикой Emibig, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 318/3 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | LUMIA BLACK |
| Артикул: | 318/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Emibig |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Свеча |
Потолочная, люстра, Emibig, LUMIA, BLACK, 318/3
Товары из этой серии:
Бра Emibig LUMIA BLACK 318/K1
LUMIA BLACK 318/K1 - бра настенного типа выпущенное в Польше компанией Emibig, которое прекрасно под..
2 168 руб.



