318 318-501-01 - бра собранное в Италии фирмой Velante, которое превосходно подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 318-501-01 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 318-501-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 318 |
| Артикул: | 318-501-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Зелёный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 350 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 250 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 318-503-01
318 318-503-01 - светильник разработанный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 318-503-01..
6 415 руб.



