| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Олимп |
| Артикул: | 318020902 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 410 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, MW-Light, Олимп, 318020902
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Олимп 318020801
Олимп 318020801 - бра выпущенное в Германии фабрикой MW-Light, которое неплохо подходит для офиса, д..
4 537 руб.
Бра MW-Light Олимп 318024201
Олимп 318024201 - бра собранное в Германии компанией MW-Light, которое замечательно подходит для офи..
3 734 руб.
Бра MW-Light Олимп 318024301
MW-Light Олимп 318024301 - бра созданное в Германии на заводе MW-Light, которое великолепно подходит..
3 734 руб.
Люстра подвесная MW-Light Олимп 318011205
MW-Light Олимп 318011205 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для поме..
16 758 руб.
Подвесная люстра MW-Light Олимп 318011103
Олимп 318011103 - люстра созданная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: ку..
11 838 руб.
Подвесная люстра MW-Light Олимп 318011408
Олимп 318011408 - люстра собранная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: дача, дом..
32 124 руб.
Подвесная люстра MW-Light Олимп 318013905
Олимп 318013905 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: дача,..
16 621 руб.












