Bowle 3180S - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который великолепно подходит для дома в стиле хай-тек. Уличный светильник Globo 3180S великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 3180S устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bowle |
| Артикул: | 3180S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 240 мм |
настенно-потолочный уличный светильник Globo Bowle Ii 3180S
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Bowle
-
8 232 руб.
настенно-потолочный, уличный, светильник, Globo, Bowle, 3180S
Товары из этой серии:
Наземный уличный светильник Globo Bowle Ii 3181
Globo Bowle 3181 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии компанией Globo, которы..
5 439 руб.
Настенный уличный светильник Globo Bowle Ii 3180
Globo Bowle 3180 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Globo, который п..
5 341 руб.
Столб уличный Globo Bowle Ii 3182
Globo Bowle 3182 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии компанией Globo, котор..
7 889 руб.





