BOWLE II 3180ST - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который замечательно подходит в загородный дом в стиле модерн. Уличный Фонарь Globo 3180ST замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3180ST рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bowle-ii |
| Артикул: | 3180ST |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Шарообразная |


