| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Delio |
| Артикул: | 31825 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 232 мм |
| Глубина: | 194 мм |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Пирамидальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 162 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светодиодный светильник Globo Delio 31825
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Delio
-
3 675 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, Globo, Delio, 31825






