| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Brianna |
| Артикул: | 3188/8 хром Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 700-1100 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Eurosvet Brianna 3188/8 хром Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Brianna
-
19 998 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Eurosvet, Brianna, 3188/8, хром, Strotskis






