Velante 319 319-503-02 - светильник созданный фабрикой Velante. Подвесной светильник Velante 319-503-02 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 319-503-02 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 319 |
| Артикул: | 319-503-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Белый |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 920 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |


