Globo Multi Tool 31912 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели 31912 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Multi-tool |
| Артикул: | 31912 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 0,06W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 40 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Ручные |
Ручной светодиодный фонарь Globo MULTI - TOOL 31912
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Multi-tool
-
931 руб.


